Новый кроссовер Geely S1 рассекречен официально

Новый кроссовер Geely S1 рассекречен официально

17 серпня 2017
0

После череды интригующих анонсов китайская компания Geely Motors официально рассекретила новый компактный кросс, который в настоящий момент известен под названием Geely S1.

Как отмечают наши китайские коллеги, не исключено, что на рынок новый автомобиль популярного сегмента SUV выйдет под совершенно другим названием. Стоит сказать, что, судя по тем изображениям, которые опубликовала китайская марка, новинка больше похожа на модернизированную 5-дверную модель Geely Emgrand RS.

По предварительным данным, на рынок Поднебесной новый компактный кросс Geely S1 выйдет с парой бензиновых моторов. Речь идёт о 1,5-литровом атмосферном двигателе (103 л.с.) и турбодвигателе объёмом 1,4 литра (133 л.с.).

В качестве трансмиссии выступит 5-ступенчатая «механика» или бесступенчатый вариатор. Скорее всего, крутящий момент будет передаваться исключительно на передние колёса.

Сообщается, что в КНР официальные продажи нового компактного кроссовера Geely S1 стартуют в октябре 2017 года. Сейчас так и неясно, планирует ли китайский бренд выводить новинку за пределы Поднебесной.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація