Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»

06 листопада 2015
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 5 ноября 2015 года открыт предварительный прием заказов на новое поколение легендарного кроссовера премиум-класса Lexus RX. Впервые в Украине кроссовер будет представлен в модификации RX 200t с турбированным бензиновым двигателем. Модель доступна для предварительного заказа в трех вариантах комплектации на выбор: Executive, F Sport, Luxury.

Впервые Lexus приступил к серийному производству кроссовера RX в 1998 году. Четвертое поколение легендарного кроссовера наследует ДНК предыдущих поколений, в то же время олицетворяет эволюцию и прогрессивный дизайн Lexus. Разработчики нового RX поставили своей целью обеспечить кроссовер еще более яркими и атлетическими качествами, усовершенствовать эргономику и продолжить дизайнерский стиль моделей Lexus, которые были недавно представлены.

Новый RX 200t оснащен двухлитровый четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем, который сочетает чрезвычайную экономичность с выдающимися динамическими характеристиками - мгновенный отклик на нажатие педали акселератора и высокий крутящий момент во всем диапазоне оборотов двигателя. При этом двигатель развивает мощность 238 л.с., а расход топлива составляет 7,9л/100км* в смешанном цикле.

Новый RX - современный яркий кроссовер, удачно сочетает эффектный дизайн, инновации и функциональность.

* Данные получены в идеальных условиях, без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.

Лексус Киев Запад Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus

перейти на сторінку компанії
Джерело: Лексус Киев Запад

Обговорення новини

Romen  

Десептиконы атакают!

+2ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Ох же и урод ...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

та да, посмотреть на новые джипари от бентли, ягуара, вольво, бмв и тд - вот там солидность, стиль, роскошь и уважение, а это больше похоже что на ниву кто-то колхозный обвес из стеклопластика слепил... ужас

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація