Новый кроссовер Nissan Juke впервые замечен на тестах

Новый кроссовер Nissan Juke впервые замечен на тестах

03 березня 2017
1

Японская компания Nissan Motor Company приступила к дорожным тестам следующего поколения модели Nissan Juke, о чём свидетельствуют шпионские фотографии замаскированного прототипа, который был замечен в азиатских странах.

Официальная информация о новом поколении популярного автомобиля сегмента SUV пока не поступает. Сейчас, видя шпионские фото модели, можно лишь делать предположения о том, как изменится запоминающийся дизайн автомобиля. Судя по всему, у кросса сохранится множество оригинальных решений в оформлении экстерьера, которые всегда отличали его от конкурентов. Однако предполагается, что автомобиль получит совершенно новую радиаторную решётку, которая будет выполнена в соответствии с дизайнерским направлением японского бренда.

Неофициальные источники сообщают, что новый Nissan Juke, скорей всего, будет построен на «тележке» CMF-B. Эта архитектура используется на компактной модели Micra. Благодаря использованию новой платформы автомобиль станет чуть больше в габаритах, что положительно скажется на комфорте пассажиров. Помимо всего прочего, в отделке интерьера кроссовера будут использованы более качественные материалы.

По данным иностранных автомобильных изданий, новая генерация кросса Nissan Juke обзаведётся новыми моторами. Скорее всего, в гамме силовых агрегатов машины будут значиться 1,0-, 1,5- и 1,6-литровые движки. Отметим, что официально эта информация пока не подтверждается. Не исключено, что мировой дебют эксцентричного мини-кроссовера японского бренда состоится уже в текущем году.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Hondavod  

Урод Уродович Уродов, как был, так и останется.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація