Opel Astra Cross почти готов к выходу

Opel Astra Cross почти готов к выходу

14 червня 2021
0

В сентябре дебютирует новый Opel Astra - компактный автомобиль нового поколения, основанный на совершенно новом дизайне. Впервые линейка будет расширена кроссовером. На данный момент он известен как Opel Astra Cross и дебютирует в 2023 году.

С новым поколением Opel Astra, которое дебютирует в сентябре, Opel продолжит эту же линию с дифференцированной моделью, которая будет располагаться между ним и Grandland. Будущая модель, которая завершит модельный ряд Astra в 2023 году. Она будет представлена осенью 2022 года.

Opel Astra Cross 2023 под заводским названием «OV54» будет представлен с пятью дверьми, с дифференцированной конструкцией компактной базы. Поэтому он не будет иметь ничего общего с Astra Sports Tourer, который прибудет весной 2022. Намерение бренда состоит в том, чтобы напечатать более спортивный и соблазнительный стиль на задней части, поэтому ожидается, что это будет форма купе с более выраженной кривизной линии крыши.

Решетка «Vizor» объединит новые более тонкие фары. У модели сохранится современный дизайн задней части. Отличительными деталями этой модели будут зазор между корпусом и землей, колесная аркой с черными пластиковыми охранниками, боковыми юбками и барами крыши.

Хотя интерьер тоже будет таким же, есть некоторые особенности. Автогигант Stellantis, в состав которого входит бренд, не забудет полную линейку двигателей, поэтому в предложении будет бензиновая механика, дизель и два гибрида, один плагин мощностью до 225 л.с. и полный привод.

Джерело: PNZdrive
Фото: Motor.es

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація