Новый лимузин Дональда Трампа замечен на тестах

Новый лимузин Дональда Трампа замечен на тестах

04 квітня 2017
0

На инаугурации Дональда Трампа дебютировал новый лимузин президента Cadillac The Beast. Но, как оказалось, в разработке находится еще более совершенная модель. Недавно автомобиль заметили во время тестов.

Новый лимузин Дональда Трампа стал современнее на вид и похож на седан Cadillac CT6. Тем не менее, он сохраняет мощную стальную раму от грузовика GMC. Скорее всего, под капотом прячется бензиновый V8, дополненный системой впрыска закиси азота.

Информации про новый лимузин Дональда Трампа немного, да и многие данные нынешнего Cadillac The Beast засекречены. Впрочем, известно, что новичок получит усиленную броню, позволяющую выдержать прямое попадание из противотанкового гранатомета. Также улучшат коммуникационные системы авто.

Интерьер Кадиллак будет герметичен, что позволит защитить от химического и бактериологического оружия. Сохранят и традиционные детали вроде кислородного баллона и емкости с кровью для переливания на случай ранения президента. Цена Cadillac Дональда Трампа составит около 1,5 млн. долларов.

Джерело: Авто Центр
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація