Новый Mercedes-Benz E-класса: первое видео

25 травня 2015
0

Фотошпионам впервые удалось заснять Mercedes-Benz E-класса нового поколения. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен неподалеку от главного офиса производителя в немецком Зиндельфингене. Об этом сообщает Worldcarfans.

Судя по видеоролику, новый Mercedes E-класса будет похож одновременно и на флагманский S-класс последнего поколения и Mercedes-Benz C-класса. К сожалению, это – единственный вывод, который можно сделать о внешности новинки, ведь кузов скрывает защитная маскировка.

Зато известно, что в основу новой «Ешки» ляжет платформа MRA, благодаря которой модель сбросит в весе. Насколько? Ранее сообщалось, что автомобиль «похудеет» на 100 кг, но по новым данным снижение массы может составить до 150 кг, несмотря на то, что габаритные размеры модели вырастут.

Под капотом нового Mercedes-Benz E-класса разместятся четырех- и шестицилиндровые моторы. Ключевыми из них станут новые агрегаты – 1,6-литровый четырехцилиндровый «дизель», развивающий 125 л.с. и 2,9-литровый твин-турбодизельный агрегат, способный выдать 315 л.с. Кроме того, будет у нового Е-класса и гибридные версии.

Премьера новинки состоится зимой 2016 года на автосалоне в Детройте.

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація