Новый Mercedes-Benz GLE получит подвеску от S-Class

Новый Mercedes-Benz GLE получит подвеску от S-Class

03 серпня 2018
0

Внедорожник Mercedes-Benz GLE нового поколения оснастят активной гидропружинной подвеской от флагманского S-Class. Продвинутая децентрализованная система сервоприводов позволит контролировать каждое колесо по отдельности и точно регулировать жесткость амортизаторов в зависимости от дорожной ситуации. Об этом сообщает MotorTrend.

Система под названием E-Active Body Control — это более продвинутая версия подвески Magic Body Control, известной по S-Class. Она состоит из гидроаккумуляторов, установленных на каждой стойке, и мощных сервоприводов, которые постоянно регулируют степень сжатия и отбоя. Благодаря такой реализации в Mercedes-Benz смогли полностью отказаться от стабилизаторов поперечной устойчивости.

Еще одной особенностью нового GLE станет система Curve Control, изначально разработанная для SL-Class. В поворотах она противодействует кренам, наклоняя кузов не наружу, а внутрь виража.

Помимо E-Active Body Control, Mercedes-Benz GLE нового поколения будет комплектоваться базовой пассивной подвеской со стальными пружинами и пневмоопорами с адаптивными амортизаторами.

Эскиз интерьера нового Mercedes-Benz GLEЭскиз интерьера нового Mercedes-Benz GLE

В июле Mercedes-Benz показала интерьер GLE следующего поколения. Автомобиль продемонстрировали журналистам в главной дизайн-студии марки в Зиндельфингене. Внедорожник получит два 12,3-дюймовым дисплея под единым стеклом, трехспицевый руль в стиле нового S-Class c сенсорными панелями, новый тачпад мультимедийной системы и интерфейс MBUX.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація