Новый Mercedes G-Class получил опциональный пакет AMG Line

Новый Mercedes G-Class получил опциональный пакет AMG Line

22 січня 2018
0

Напомним, несколько дней назад иностранные СМИ распространили изображения внедорожника Mercedes-Benz G-Class новой генерации с «Ночным» пакетом. Всё это говорит о том, что немецкая премиальная марка, по традиции, готовит множество дополнительных аксессуаров для культовой модели.

Внедорожник Mercedes-Benz G-Class AMG Line отличается от обычной модели некоторыми стилистическими решениями, благодаря которым у него появляется более агрессивный и спортивный внешний вид. Отметим, что некоторыми элементы дают представление о том, как будет выглядеть новый «заряженный» Mercedes-AMG G63.

Например, автомобиль со спортивным пакетом получил немного иное оформление передней и задней части, а также иной аэродинамический обвес с уникальными вставками. Плюс ко всему, на тормозных суппортах появилась надпись немецкой компании. Также сообщается, что в состав пакета AMG Line входит спортивная выхлопная система, благодаря которой изменяется звук.

В салоне спортивного внедорожника Mercedes-Benz G-Class AMG Line можно обнаружить новую «баранку» с «плоским дном» и много высококачественной кожи Nappa. Также здесь имеются фирменные коврики, контрастные акценты и красные ремни безопасности.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація