Новый MINI Clubman. Новая история

01 лютого 2016
0

28 января в самом центре столицы состоялась тематическая вечеринка, по случаю первого знакомства с новым MINI Clubman. Элегантный и атлетичный – истинный джентльмен – новый MINI Clubman приветливо встречал всех гостей. Дружеская атмосфера, отличная музыка, стильные гости – все соответствовало духу MINI. За стилизованным диджейским пультом в этот вечер играла талантливая диджей Ксения Палфи.

MINI Clubman новейшего поколения был впервые представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. Яркая внешность и неповторимый индивидуальный стиль модели уже успели покорить сердца поклонников бренда и вдохновить их на оригинальные проекты – будь то создание коллекции модных аксессуаров или проведение незабываемой вечеринки. В Украине новый MINI Clubman уже доступен в шести модификациях: One, Cooper, Cooper S, One D, Copper В и Cooper SD. Мощность моторов от 102 до 190 л.с.

Существенно подросшие по сравнению с предыдущей моделью габариты, оригинальная концепция кузова, высококачественные материалы и отделка, а также нововведения в области привода, ходовой части, систем обеспечения комфорта, безопасности, управления и сетевого взаимодействия, базирующиеся на самом новейшем поколении MINI, являются однозначным свидетельством повзрослевшего характера нового MINI Clubman. Стартовая цена автомобиля на нашем рынке - от 639.391 грн.

Джерело: MINI

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація