Новый Mitsubishi Pajero Sport засняли без камуфляжа

24 липня 2015
7

Фотошпионам удалось заснять новое поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Кроме этого, компания выпустила первое тизерное видео, на котором показывается, как робот рисует эскиз будущей модели.

Официальная премьера автомобиля состоится 1 августа в Бангкоке (Тайланд). Продажи модели начнутся до конца 2015 года.

Дизайн автомобиля напоминает концепт GC-PHEV. Новинка получит большую решетку радиатора, новые бамперы, видоизмененную оптику, иные воздухозаборники и увеличенные колесные арки.

Автомобиль построят на новой платформе, благодаря чему машина станет значительно легче своего предшественника. В моторную гамму кроссовера войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. По неофициальным данным, среди них - новый 2,4-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом.

Мощность мотора составит 154 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Также будет доступна бензиновая модификация данного двигателя с отдачей 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Все двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с пятидиапазонным «автоматом».

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Roman Ovsyuk  

Goooood

ВІДПОВІСТИ  
рекс33  

Автор что за бред???Бензиновая модификация 2.4л-181л/с и 430Нм такого в природе не бывает!!!Без турбины ни один двигатель бензиновый не даст таких Нм а если с турбиной то лошадей будет больше.Пишешь бред и сам того не видишь.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

не надо так нервничать. выше написано что будут дизели с турбонаддувом. для дизеля это норм момент. а количество лошадей - не главная характеристика двигателя - учите матчасть. может автор и ошибся в цифре или слове - на будущее японцев будем надеяться не повлияет. ждать официальных данных осталось не долго.

+1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Офигенный ракурс, они б еще фотку днища выложили...

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Voler  

Раздутый outlander получится

ВІДПОВІСТИ  
Voler  

Хотя сверху типа на lexus смахивает немного

ВІДПОВІСТИ  
dmitry  

У них роботы даже клипы снимают, того что сами нарисовали и собрали!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація