Новый мотоцикл Suzuki GSR1000 2014 будет представлен предстоящей осень

03 липня 2014
0

Хорошие новости для поклонников мощных нейкед-байков и стритфайтеров. Согласно слухам, компания Suzuki готовится к производству нового мотоцикла Suzuki GSR1000, который, скорей всего, будет официально представлен уже этой осенью.

Французская пресса сообщает, что компания Suzuki арендовала огромную площадь на выставке Intermot 2014, которая состоится в октябре, примерно за месяц до EICMA 2014. Многие фанаты мотоциклов и марки Suzuki с нетерпением ждут новинки японцев, в то время как многим уже надоели специальные версии GSR750 и тому подобные серии. В свою очередь, компания Сузуки старается не разглашать информацию о новом мотоцикле и его технических аспектах. Однако, большинство слухов указывает на то, что новый Suzuki GSR1000 комплектуется рамой и силовым агрегатом от литрового джиксера, а вот на счет двигателя информации практически нет. В таких случаях многие производители предпочитают дефорсировать моторы супербайков, но последний опыт EBR заставляет сомневаться.

Что касается дизайна, то GSR1000, вероятно, будет иметь много общего с Suzuki GSR750 2014. В любом случае с нетерпением ждем премьеры.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація