Новый пикап Jeep, основанный на Wrangler, назовут Scrambler

Новый пикап Jeep, основанный на Wrangler, назовут Scrambler

23 серпня 2017
1

Модель с внутренним названием JT получит историческое наименование Scrambler. Как следует из документов, пикап якобы будет поставляться только с 3,0-литровым турбодизелем V6, что вызывает сомнение, учитывая оснащение внедорожника шестью силовыми агрегатами. Основанная на сильно модифицированной раме четырех-дверного Wrangler, грузовая версия будет длиннее своего донора на 840 мм. Чтобы повысить надежность, грузоподъемность и вес буксируемого прицепа, ее оснастят новыми усиленными мостами.

Скриншоты показывают, Scrambler будет доступен с несколькими видами крыши, включая черный трех-секционный жесткий верх и тканевую крышу. Последняя может сделать пикап Джип единственным легким грузовым автомобилем с салоном кабриолета. С точки зрения внешнего вида пикап Jeep может взять некоторые стилистические реплики у концепта 2016 Jeep Comanche (на фото ниже), который сочетал размеры Renegade с шасси Wrangler.

Как полагают, новое поколение 2018 Jeep Wrangler дебютирует в ноябре этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе, а к покупателям придет в 2018-ом. С самого начала он будет доступен со стандартной и удлиненной колесной базой. Между тем, пикап Scrambler ожидают на рынке лишь в начале 2019-го.

Джерело: avtomaniya.com

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Нагадує дещо тазик і "газик", але ж вид у нього все таки класичний.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація