Новый Porsche 718 Cayman GT4 дебютировал на независимом рендере

Новый Porsche 718 Cayman GT4 дебютировал на независимом рендере

22 травня 2017
0

Не секрет, что немецкая марка Porsche разрабатывает новое поколение производительной модели 718 Cayman GT4. В настоящее время официальные данные о новинке держаться в секрете, что даёт «почву для полёта фантазии» независимым дизайнерам, которые уже готовы показать, каким будет высокопроизводительный автомобиль.

То, что вы видите на представленном фото – работа Лорена Шмидта (Laurent Schmidt). Пока неизвестно, будет ли модель простой заменой предыдущему поколению GT4, или же компания Porsche будет продвигать границы производительности дальше, и экстремальное купе получит название GT4 RS. Зная, как подходит к делу немецкая марка, можно предположить, что новый хардкорный 718 Cayman окажется значительно мощнее предшественника.

Как отмечалось ранее, компактный спортивный автомобиль может получить перенастроенную версию 4,0-литрового мотора, который в настоящее время использует купе 911 GT3. Ожидается, что мощность этого агрегата составит порядка 400 сил, что значительно мощнее, чем у актуальной модели. Есои это информация окажется верной, модель станет одним из самых желанных автомобилей в ассортименте бренда Porsche.

Наши коллеги из Европы сообщают, что презентация модели должна состояться в конце 2017 или в начале 2018 года.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація