Новый премиальный минивэн PEUGEOT Traveller скоро в Украине

Новый премиальный минивэн PEUGEOT Traveller скоро в Украине

20 січня 2017
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В феврале 2017 года в Украине начнутся продажи премиального минивэна PEUGEOT Traveller. Доступный в двух вариантах длины, новый минивэн может комфортно перевозить до 9 человек. А по уровню оснащения новинка устанавливает новые стандарты автомобилей для деловых поездок и дальних путешествий.

Представленный на Женевском автосалоне в 2016 году PEUGEOT Traveller уверенно вышел на рынок премиальных минивэнов. Новинка получила множество привлекательных особенностей, которые делают автомобиль эталоном в данном сегменте. Дизайн PEUGEOT Traveller обрел черты, характерные для новейших седанов и кроссоверов бренда, в нем достигнут оптимальный баланс между компактным внешним обликом и просторным интерьером. В Украине PEUGEOT Traveller будет доступен в двух вариантах длины кузова: 4,956 м (версия L2) и 5,306 м (версия L3), количество пассажирских мест, при этом, варьируется от 5 до 9. Высота автомобиля 1,9 м гарантирует, что он без проблем пройдет на любую парковку.

Комфортабельный салон элегантного минивэна подарит великолепные эмоции. PEUGEOT Traveller обеспечит максимальный уровень комфорта водителю и пассажирам. Двухзонный климат-контроль, дополнительный кондиционер для заднего ряда сидений, стеклянная панорамная крыша, раскладной стол в пассажирском отделении и другие доступные опции превратят любую поездку в незабываемое путешествие.

Новинка оснащена самыми современными системами и технологиями, такими как 7"сенсорный экран для управления основными системами и функциями и проекционный Head Up дисплей, на который выводится основная информация о поездке, система помощи при подъеме по склону Hill Start Assist, круиз-контроль с ограничителем скорости, система Hands Free Access (бесконтактное открытие и закрытие дверей по взмаху ноги) и др. Среди доступных опций также система предупреждения о столкновении и экстренного торможения Active Safety Brake, задний и передний датчики парковки с системой контроля "слепых зон", камера заднего вида, сигнализатор усталости водителя, система предупреждения смены полосы, система распознавания дорожных знаков, система автоматического переключения фар SMARTBEAM, система оптимизации сцепления дорогой Grip Control и многие другие. Кроме того, согласно заключению Европейской программы оценки безопасности автомобилей Euro NCAP PEUGEOT Traveller присвоено пять звезд – это лучший показатель безопасности.

В Украине новый минивэн будет доступен с дизельным двигателем HDi 150 к.с. с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач нового поколения EAT6 с технологией Quickshift, которая гарантирует быстрое и плавное переключение передач. Цена PEUGEOT Traveller стартует от 887 700 грн. На версию L2 уже открыт предзаказ у официальных дилеров PEUGEOT в Украине, а VIP-версия PEUGEOT Traveller станет доступна в мае 2017 года.

ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Обговорення новини

GT_KIEV  

Вчера уже была такая реклама )))

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Я нічого не сплутав - так і написано - "преміальний"?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація