Новый Range Rover Evoque стал брутальнее и шире

Новый Range Rover Evoque стал брутальнее и шире

23 вересня 2019
0

Тюнеры из LUMMA Design разработали пакет опций для британского внедорожника Range Rover Evoque. Этот боди-кит включает в себя подросшие колесные арки, передний спойлер, решетку радиатора с сетчатым рисунком, особые накладки на двери и боковины, декоративный диффузор в гоночном стиле и многое другое.

Тюнинг-ателье Lumma Design поработало над внешностью премиального кроссовера Range Rover Evoque, сделав его более брутальным. Фирменный аэродинамический обвес от популярного в Европе тюнера состоит из обновленной радиаторной решетки в спортивном стиле, трехсекционного спойлера, боковых юбок, декоративного диффузора, расширенных на 45 мм колесных арок, а также эффектных черно-красных накладок, которыми щеголяют бамперы и воздухозаборники. Этот боди-кит получил название Lumma CLR RE. Он изготовлен из полиуретана и поставляется загрунтованном виде под покраску.

Дополняют облик тюнингованного Range Rover Evoque дизайнерские колеса на 22 дюйма, сохранившие отличные показатели грузоподъемности. В настоящее время инженеры LUMMA Design работают над проектом занижения подвески. Пока же весь апгрейд ходовой части кросса ограничивается установкой проставок.

Помимо этого, по желанию клиента тюнеры доработают салон авто с использованием высококлассной кожи, замши, а также алюминия и карбона. Во сколько обойдется такое перевоплощение Evoque, не сообщается.

Как вам работа ребят из LUMMA Design?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація