Новый Renault Fluence Sportway - Исключительный комфорт в спортивном стиле

11 серпня 2011
0

С начала августа 2011 г. Компания «РК‒Днепр» начинает продажи специальной лимитированной версии седана Fluence SportWay, которая создана на базе версии Dynamique, где в оборудование добавлены следующие опции: задний парковочный датчик, пакет XENON (ксеноновые лампы и омыватель фар), стильные 17-дюймовые легкосплавные диски, а также краска «металлик». Для данной лимитированной версии доступны цвета «Серая платина» и «Черная жемчужина».

Новая модификация автомобиля отличается спортивными элементами дизайна, которые делают автомобиль ярче и интереснее. Спортивный обвес, легкосплавные 17-дюймовые диски, хромированные элементы интерьера, боковые молдинги в цвет кузова дополняют яркую, запоминающуюся внешность Fluence SportWay и подчеркивают спортивный стиль и характер этого автомобиля.

Просторный комфортабельный салон, оснащенный современный оборудованием, гарантирует максимальное удовольствие от вождения. Классический аналоговый спидометр в новой модификации заменен цифровым индикатором скорости, который также отображает уровень топлива в бензобаке.

На украинском рынке автомобиль Fluence SportWay представлен версией с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 л.с. с 6-ти ступенчатой МКП и вариатором. Стоимость автомобиля (без дополнительных опций) составляет 195 000 грн. с МКП-6 и 205 000 грн. с CVT. В базовую комплектацию входит: 6 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, чип-карта с функцией “Свободные руки”, ксеноновые фары с омывателями и многое другое. Опционально предлагаются ESP, аудиосистема CD/MP3 3D Sound by Arkamys и кожаный салон.

Кредитные предложения предоставляются программой от Renault Finance, лидера на рынке автомобильного кредитования. Ознакомиться с кредитными предложениями Вы можете по ссылке

Детальную информацию о модели можно найти здесь или по телефону 790-59-90.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація