Новый Rolls-Royce разбили прямо в автосалоне

Новый Rolls-Royce разбили прямо в автосалоне

03 березня 2018
4

Курьезный случай произошел в казахстанской Алма-Ате. Посетитель автосалона Cars Almaty ухитрился нанести ущерб и самому шоу-руму, и дорогостоящей машине.

По сообщениям местных СМИ, мужчина осматривал стоящий в помещении Rolls-Royce Ghost. Когда же он сел в водительское кресло, то случайно нажал педаль газа, в результате чего автомобиль протаранил витрину салона. После этого “гость” попытался сбежать, но его поймала охрана дилерского центра.

Некоторые предполагают, что таким образом автосалон мог устроить себе рекламу, поскольку открылся он незадолго до случившегося. Однако смущает тот факт, что для пиар-акции это слишком дорого.

Скорее всего, без суда здесь не обойтись. С одной стороны, ЧП можно трактовать как повреждение товара в магазине, что говорит о вине продавцов. Но с другой – не факт, что у посетителя салона не было злого умысла.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

veryvery  

что за бред? а машину он как завел? педалью газа?

+6ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

veryvery, не исключено, если было включено зажигание и у авто есть система старт-стоп

+1-2ВІДПОВІСТИ  
veryvery  

pro-auto, не в одном салоне не видел авто со включеным зажиганием. тем более, рано или поздно страт-стоп переключиться на двигатель, а потом все "паром" дышать будут в салоне?

+4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація