Новый седан Maruti Suzuki впервые показался на шпионских снимках

Новый седан Maruti Suzuki впервые показался на шпионских снимках

03 квітня 2017
0

Компания Maruti Suzuki работает над созданием своего нового автомобиля – седана Swift Dzire. Совсем скоро новинка должна появиться на индийском рынке, сейчас же в сети появились первые шпионские фотографии «четырехдверки».

Как можно заметить на фото, дизайн передней части автомобиля совсем немного отличается от хэтчбека. У Swift Dzire другой бампер, решетка радиатора, а также иное оформление противотуманных фар. Плюс ко всему, в экстерьере используется куда больше хрома, чем у хэтча.

Maruti Suzuki старается держать в секрете данные о технической начинке автомобиля, но по мнению экспертов, модель получит следующие габариты: 3995х1745х1510 миллиметров, колесная база – 2 520 миллиметров.

Ожидается, что седан будет продаваться на рынке индии под именем Dzire. Под капотом никаких изменений не ожидается. В частности, модель, как и прежде, будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым двигателем на 84 лошадиных сил, а также 75-сильным «дизелем» на 1,3 литра. В паре с бензиновым агрегатом будет работать пятискоростная механическая коробка передач, либо 4-диапазонная трансмиссия «автомат». Для «дизеля» предусмотрена роботизированная КПП, или 5-скоростная механическая коробка.

В список оборудования входят поддержка Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, достаточно мощный мультимедийный комплекс с тачскрином, а также пара аэрбегов и ABS.

Стоимость автомобиля пока не раскрывается. Известно лишь, что первые «живые» продажи начнутся в мае 2017 года. Главным конкурентом считается Tata Tigor.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація