Новый седан Mitsubishi Grand Lancer дебютировал на «живых» фотографиях

Новый седан Mitsubishi Grand Lancer дебютировал на «живых» фотографиях

23 березня 2017
7

Японский производитель Mitsubishi Motors планирует предложить новый компактный седан Grand Lancer на китайском рынке, а также в ряде стран Азиатского региона. Сегодня, вместе с этой информацией, в сети появились «живые» фотографии новинки, которая была ранее представлена на Тайване.

Как неоднократно отмечалось ранее, японский производитель принял решение прекратить продажи модели Lancer на многих рынках мира. Однако недавно компания рассекретила обновлённый седан, который вместе с новой внешностью получил новое название. Мы подробно рассказывали о 4-дверной модели.

По данным многочисленных иностранных СМИ, на текущий момент руководство бренда рассматривает возможность вывода новинки на рынок Китая, а также перспективы продаж седана в других странах Азиатского региона. Где и когда конкретно появится автомобиль, не уточняется.

Вкратце напомним, после обновления у автомобиля разительно поменялся дизайн экстерьера, теперь он выполнен в соответствии с новым направлением Dynamic Shield. Плюс ко всему, машина получила пересмотренную светотехнику, а также новые бамперы. В компании отметили, что в конструкцию седана был внесен ряд улучшений, за счёт чего он стал тише и комфортнее.

На старте продаж новый Mitsubishi Grand Lancer предложат с единственным безальтернативным мотором, объёмом 1,8 литра. Этот агрегат способен производить 138 (140) сил. В роли трансмиссии выступает бесступенчатый вариатор CVT.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Axelsim  

просто уволить дизайнера что рисует зад у Mitsubishi)))

+15-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Axelsim, да хотябы просто его фото в сети показать сзади тут просто жопа в прямом смысле слова

+14-3ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Тю, оказывается, у новой Октавии мордаха очень даже ничего. Глубина японского дизайнерского гения помогла осознать.

+9ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

Китайщиной пахнет снаружи

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Незрозуміло, хто в тій Азії на кого впливає! Ми вважали, що китайці вчаться у інших та їхні напрямки використовують, а тут - явно навпаки.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Тот случай, когда все линии кузова и салона создавались при помощи линейки.

+2ВІДПОВІСТИ  
glimmer  

ммм.да Переставить спереди головную оптику на зад и нормально будет))) дизайнер перепутал где перед у машины, а где зад

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація