Новый спортбайк Ducati SuperSport S показали на WDW 2016

04 липня 2016
0

Событие «World Ducati Week 2016» в самом разгаре, так как дукатисты со всего мира собрались на трассе Мизано им. Марко Симончелли. Не говоря о различных шоу и мероприятиях, итальянская фирма показала публике новый спортивный мотоцикл, который официально представят на мотошоу EICMA 2016 в Милане.

Демонстрация нового мотоцикла строго секретная, то есть запрещено использовать камеры и смартфоны, хотя некоторым фанатам всё же удалось протащить скрытые камеры. На хорошие фотографии рассчитывать, конечно, не приходится. Публикуем то, что есть.

На фото представлен новый спортбайк Ducati SuperSport S. Итальянцы разработали новый суперспорт, в то время как Honda прекращает продажи Honda CBR600RR в Европе.

С точки зрения дизайна Ducati SuperSport S имеет много общего с Panigale, но, кажется, машина была разработана на базе Ducati Monster, так как просматривается решетчатая рама. Мы также должны отметить консольный маятник, подвеску ?hlins и суппорты Brembo. Ducati SuperSport S визуально напоминает Monster 1200, но, согласно слухам из Мизано, мотоцикл комплектуется 937-кубовым двигателем Hypermotard 939.

Хорошая новость, в целом. Старые дукатисты, которые помнят культовые мотоциклы типа двухклапанного Ducati 900 SuperSport SS с воздушным охлаждением, должны оценить новинку по достоинству.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація