Новый Subaru Forester замечен на дорогах Японии

Новый Subaru Forester замечен на дорогах Японии

22 лютого 2017
1

В сети появились шпионские фотографии замаскированного прототипа внедорожника Subaru Forester, который был замечен на дорогах общего пользования в Японии.

Сейчас так и неясно, «пойманный» прототип кросса Subaru Forester – это скорый рестайлинг модели или автомобиль нового поколения? Напомним, нынешний Subaru Forester (четвертого поколения) выпускается с 2012 года. Ранее сообщалось, что в скором времени японский бренд выпустит совершенно новый автомобиль, построенный на платформе SGP (Subaru Global Platform), которая лежит в основе Импрезы пятого поколения.

Однако на представленных шпионских фото запечатлён кроссовер Subaru Forester нынешней генерации, с дополнительными накладками на кузове: это выдаёт характерная линия бокового остекления, стойки крыши и узнаваемая форма дверей. Возможно, что перед нами ранний «тестовый мул» — ходовой прототип для испытаний новых агрегатов, построенный на основе серийного кузова. Также можно предположить, что японская марка готовиться в очередной раз обновить компактный SUV.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Це здається "мул"....Щось він занадто схожий на теперішнє покоління Лісника...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація