Новый Toyota Avalon «показал» светодиодные задние фонари

Новый Toyota Avalon «показал» светодиодные задние фонари

05 січня 2018
0

Компания Toyota Motor Corporation продолжает подогревать интерес мировой общественности к грядущей премьере седана Toyota Avalon нового, пятого по счёту поколения. В преддверии дебюта модели, который состоится на автосалоне в Детройте-2018, производитель опубликовал очередной тизер автомобиля.

Коротенькое видео с новым седаном Toyota Avalon 2019 модельного года появилось на официальной страничке американского подразделения в социальной сети Twitter. На этот раз мы видим стильные задние светодиодные огни седана.

В настоящий момент нет никакой дополнительной информации о седане Toyota Avalon нового поколения. Повторимся, все подробности о новинке будут озвучены во время Детройтского автосалона 2018 года.

Как сообщалось ранее, в основе нового седана Toyota Avalon 2019 модельного года лежит платформа TNGA. Предполагается, что на американском рынке полноразмерная 4-дверная модель японского бренда будет доступна с 3,5-литровым мотором V6 (около 301 л.с., 362 Нм), а также с гибридной силовой установкой, основанной на 2,5-литровом ДВС. Ориентировочно, мощность установки составит порядка 210 лошадиных сил.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація