Новый Toyota Camry официально выходит на «домашний» рынок

Новый Toyota Camry официально выходит на «домашний» рынок

10 липня 2017
0

На японском рынке начинаются официальные продажи седана Toyota Camry нового поколения. Минимальный ценник 4-дверного автомобиля составляет 3 миллиона 294 тысячи йен, что по текущему обменному курсу валют составляет $29 000.

Новинку для «домашнего» рынка производят на заводе бренда Цуцуми. Как отмечают представители марки, в каждом месяце до конца текущего года запланировано реализовать в Японии по 2 400 таких автомобилей.

Традиционно, на японском рынке компания предлагает исключительно гибридную модификацию автомобиля Toyota Camry Hybrid. Этот седан укомплектован бензиновым ДВС объёмом 2,5 литра, вариатором и электрическим мотором. Суммарная отдача – 211 сил.

Как неоднократно отмечалось ранее, автомобиль нового поколения построен на «тележке» TNGA. В стандартном исполнении седан Toyota Camry/Toyota Camry Hybrid получает современный комплекс безопасности Toyota Safety Sense P.

Помимо этого, в оснащение автомобиля входит информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем, панорамная крыша, проекционный дисплей и множество других «прелестей».

Стоит отметить, что Японии стала первой страной в мире, где стартовали официальные продажи седана Toyota Camry новой генерации. В прошлом месяце этот автомобиль также начали выпускать на североамериканском предприятии бренда, а в продажу седан поступит до конца текущего лета.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація