Новый Transporter впервые появился на фото

Новый Transporter впервые появился на фото

18 червня 2018
0

В Интернете появились первые шпионские фотографии нового поколения микроавтобуса VW Transporter - T7. Правда, перед нами даже не прототип, а только тестовый мул.

«Тестовый мул» — это автомобиль со старым кузовом, но с новой технической «начинкой». Это объясняет отсутствие камуфляжа у VW Transporter T7. Поэтому мы пока о нем практически ничего не можем сказать, тем более, про его дизайн кузова. Но думаем, что у него появится новая решетка радиатора, рестайлинговые передние фары и более стильная задняя часть со светодиодными задними фонарями.

Салон должен быть более высокого качества, чем сейчас. Ожидайте появление виртуальной приборной панели.

На шпионских фотографиях запечатлен T7 в пассажирской версии Caravelle с дизельным двигателем и с полноприводной системой. Об этом свидетельствуют, в частности, обозначения сзади. Вряд ли эти обозначения фальшивые.

Transporter нового поколения построят на новой платформе MQB. Это позволит сделать микроавтобус значительно лучше, чем раньше. Например, у него снизится вес по сравнению с моделью текущего поколения.

В линейку двигателей по-прежнему войдут бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом. По слухам, покупателям предложат и полностью электрическую версию.

Джерело: Autonews.ua
Фото: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація