Новый Tucson - видео-тест от InfoCar.ua

24 вересня 2015
38

Чтобы первым познакомить вас с новым Хюндай Туксон, Влад Матяш отправился в Белград на его тест-драйв. Все подробности о новинке смотрите в нашем видео:

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

очень красивая машина! с дизелем - песня..

+6-5ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

Дизайн на порядок лучше, чем у нового Sportage, а вот внутри местами заметна экономия: карты дверей простенько выполнены, твердого пластика многовато... Но, не смотря на эти нюансы, при нормальной цене будет одним из лидеров своего сегмента. Хотелось бы сразу увидеть его в сравнительном тесте по приезду в Украину.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Влад, як вцілому шумка? Чи буде в Україні кліренс +10мм? Яка динаміка ? Цікаво щодо світла.

+2ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

На более мощных версиях очень хорошо - в машине тихо. А вот 1.7 дизель был слышен хорошо! Впрочем, у нас его пока не будет. На скорости аэродинамические шумы не доставали - порадовало. Про клиренс необходимо уточнить

+2ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

і як себе реально поводить обдув крісел, дякую.

+2ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Обдув мощный, дует и по сидению и по спинке, так что в летней одежде я почти сразу уходил на первую скорость. Летом очень полезная функция!

+2ВІДПОВІСТИ  
Mangol  

очень симпатичная машинка, интересно какие цены на неё в Сербии? то что у нас будет на 2-3 тыс. у.е. дороже это и ежу понятно.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
ekspert777  

Для меня одна проблема... какой выбрать цвет!!! Машина - бомба! Теперь главное цена... ждем, надеемся)))

+2-7ВІДПОВІСТИ  
eleXir  

а как насчет тесктовой версии - смотреть длинные видео нет времени

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Будет, обязательно будет!

+2ВІДПОВІСТИ  
Більбо Сумкін  

На немецком ресурсе нашёл цену от 24 750 EUR. Комплектация Classic.

+3ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

машина хорошо выглядет. Но столько твердого пластика + очень несовременная панель приборов. Это в 2015 как-то несерьезно. Надеюсь цена будет радовать))

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

Наверное, бОльшая часть бюджета на разработку ушла на внешний дизайн, а панель дорисовывали по остаточному принципу. А если убрать большой цветной дисплей, то как тогда бедненько будет выглядеть панель?

+3ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

На первых экземплярах сильно деформируется кожа на боковинах в версиях с кожаными сидениями, сразу складки и заломы как на дешевом дермантине.

ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Цена будет не меньше 25000$, с такой ценой не просто будет конкурировать с новой Витарой(с 18000 США). Когда Влад мерял клиренс забыл указать что от 17 см надо отнять еще 1 см, т.к. автомобиль каждым колесом стоял еще на подставках, На автомате не поездил-жаль, а так автомобиль очень красивый..к дизайну салона и внешности тяжело придраться. Спасибо за тест!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Смотрел я Витару - очень специфический автомобиль. Во-первых она мелкая, фактически это кроссовер В-класса. На картинке они выглядят одинаково, но поставьте их рядом (а еще лучше - сядьте внутрь) - и вы увидите разницу. Внутри Витара слишком "пластмассовая", как на мой вкус. Еще один существенный недостаток: пока доступен только один двигатель и будет ли дизель - неизвестно. Думаю не будет Витара конкурировать с новым Туксоном.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Тест информативный, отвечает на большинство интересующих вопросов. Но таки есть пара небольших замечаний: 1. Почему не тестировали автомат? Думаю, не менее половины потенциальных покупателей не выберут ручку (поправьте меня статистикой по ix35-му , если я не прав). Если вам не досталось такой машины - могли бы выпросить хоть на один круг возле офиса проехаться и потом вставить в обзор пару слов о своих впечатлениях.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

2. Не раскрыта тема поведения подвески на плохом асфальте. Вы сказали, что там асфальт "не очень", но что дальше? Насколько жесткая подвеска? Интересны были бы даже ваши предположения, т.к. это очень больной вопрос, учитывая наши дороги. 3. Расстояние от спинки переднего сидения "до ваших коленок" - абсолютно ни о чем не говорит, если не знать ваш рост. Некоторым моим знакомым и в Степвее во втором ряду за собой просторно, а я туда простоне помещаюсь. Рост Паши любой читатель (и смотретель) вашего сайта знает наизусть, а вот ваш рост - хоть убейте не помню, говорилил ли вы его хоть в одном тесте.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Вот на наших дорогах и проверим На тесте были только 19-е диски, у нас их может и не быть, так что подождем домашнего теста. Мой рост также часто озвучивался))) многим даже надоело)) вот и не сказал. А так - 1.82

+5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Антон Иваныч  

Все понравилось. Думаю, модель будет очень успешной.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Санта Фе - личинка!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

красавчик конечно. Но не переборщил ли Хюндай с плюшками? Получается, что Тусан еще больше отдалился от бюджетного авто. Цена будет явно не ниже тридцатки. А у Хюндая уже есть и санта фе и гранд. Не лучше было бы убрать все эти навороты но сделать авто более доступным?

+3ВІДПОВІСТИ  
nadolf  

цена от 22500 дол с атмосфер 2л 25500-1.6 турбо бенз робот поный привод и до 35000 дол 2л дизель

ВІДПОВІСТИ  
nadolf  

єто в єйропе у нас плюс 1000-1500 уе бо нада гроші

+2ВІДПОВІСТИ  
nadolf  

клиренс кстати 185мм 175 это от защити она стоит в топовых моделях

ВІДПОВІСТИ  
серж .  

это он и есть только имя поменяли, когда он у нас был 35м в америке продавался как тюсон, теперь и у нас решили вернуть старое имя.

-1ВІДПОВІСТИ  
joe-man  

если от 22 у.е. это вполне нормально, если 25 - то буду еще больше ждать нового Дастера с модными задними фонарями. Максимум через год должен появиться... если движок с турбо стоит на 3 штуки баксов дороже так в чем же там фишка? Неужели турбина тянет на остальную сумму? Или там еще и себестоимость коробки сильно удорожено?

ВІДПОВІСТИ  
Yuri Hlieviy  

22к в європі ціна базової моделі, знач у нас буде дорожче. Різниця між звичайним і турбо бензином по конфігуратору 6500 євро. Так що є підозра що у нас 1.6 турбо буде коштувати біля 30к..

ВІДПОВІСТИ  
Константин Кочерга  

Пожелание Владислав Матяшу: пожалуйста, называйте правильно модель, Тусон это читается, ударение на первый слог, город такой в Аризоне, все-таки есть определенные правила.

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Константин, спасибо, но правильное название именно модели - Тусан. Я специально узнавал, потому что вариантов множество.

+1ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

народ, чого ви сперечаєтесь, Тушканчик правильно

+2ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Владислав Матяш, може і задовбую. Нам будуть поставлятися MG GS 2.0 Т і 1,5Т? Будете тестити його найблищим часом?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація