Новый УАЗ Патриот - внедорожник с супер способностями!

11 березня 2015
13
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В апреле в Украине начнутся продажи Нового УАЗ Патриот. Цена на автомобиль в зависимости от выбранной комплектации будет составлять от 374 000 грн. до 529 900 грн.*

Дизайн Патриота нового поколения отражает в себе «мощность и надежность», а также «универсальность и комфорт». Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах позволяют автомобилю быть заметным в потоке. Для улучшения потребительских характеристик, в новом автомобиле используются вклеенные стекла.

Обновленный УАЗ Патриот обзавелся новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью.

Задняя часть автомобиля заметно преобразилась за счёт установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и современных задних фонарей.

На обновленный УАЗ Патриот установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

Ещё одно изменение — применение в новом поколении Патриота необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО для владельцев.

Интерьер новых автомобилей стал более современным и комфортным. Внутреннее пространство Патриота — это просторный салон, выполненный из приятных на ощупь материалов, с дополнительным набором функций, включая современную мультимедийную систему с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой. Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями. Современный интерьер дополняют новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер, новые плафоны с функцией «вежливый свет».

Ещё одна опция — предпусковой подогреватель с возможностью программирования. Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува, который позволяет поддерживать равномерную температуру и создавать индивидуальный микроклимат задним пассажирам.

Расширенный диапазон продольного перемещения, бесступенчатая регулировка наклона спинки и поясничного подпора, а также высотная регулировка позволяют устроиться с комфортом водителю любого телосложения. Кроме того, спинки передних сидений можно разложить назад, сформировав в сочетании с подушками задних сидений спальное место.

Задние сиденья оснащены системой безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Бензиновый или дизельный двигатели, который устанавливаются на все варианты исполнения модели, обладают мощностью и впечатляют высоким крутящим моментом уже на малых оборотах. Это позволяет обновлённому Патриоту уверенно трогаться с места на загородных трассах, а также комфортно чувствовать себя в городе. Бензиновый (инжекторный) двигатель ЗМЗ 40905 объемом 2,7 л (128 л.с.) знаменит своей проверенной конструкцией, неприхотливостью к качеству топлива и стойкостью к бездорожью. Дизельный двигатель объемом ЗМЗ-51432 CRS объемом 2,2 л и мощностью 114 л.с. разработан в сотрудничестве с ведущими зарубежными технологическими компаниями. Он оснащен системой подачи топлива Common Rail всемирно известного бренда Bosch, а также цепным приводом ГРМ, что позволяет значительно снизить затраты на содержание автомобиля.

Мощная лонжеронная рама изолирует кузов автомобиля от ударов, а также скручивающих и растягивающих нагрузок, которые возникают при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа и вытаскивании застрявшего автомобиля. Благодаря ей новый УАЗ ПАТРИОТ остается долговечным даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Передняя и задняя зависимая подвеска обладает непревзойденной прочностью — это свидетельствует о том, что автомобиль является настоящим профессиональным внедорожником.

В режиме вождения 2H крутящий момент двигателя передается только на задние колеса, позволяя экономить топливо при езде в обычных условиях. Жестко подключаемый полный привод в режиме 4H отлично справляется с движением в сложных дорожных и погодных условиях. Включение пониженной передачи в раздаточной коробке в режиме 4L с передаточным отношением 2,542:1 идеально подходит для самого тяжелого бездорожья.

Новые 16-дюймовые диски обеспечат непревзойденно комфортную езду даже в условиях бездорожья, а увеличенные 18-дюймовые — эффектно выделят УАЗ ПАТРИОТ в городском потоке.

На автомобиль будет действовать гарантия 3 года или 150 000 км пробега.

Новый УАЗ ПАТРИОТ будет поставляться в Украину в пассажирской и грузопассажирской версии «пикап».

Автомобиль уже можно заказать у официальных дилеров УАЗ в Украине – торгово-сервисной сети Группы компаний АИС.

* Указана минимальная цена за единицу товара на комплектацию 3163-105-01 CLASSIC и максимальная цена за единицу товара на комплектацию 31638-305-01 LIMITED по состоянию на 05 марта 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

УАЗ от Группы компаний «АИС» УАЗ от Группы компаний «АИС»

Автомобили марки УАЗ производятся на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Предприятие основано в июле 1941 года и является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
soteach  

А також із супер ненадійністю, супергниючим кузовом і супервеликим споживанням пального

+14-9ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Я вообще в шоке и не понимаю, как можно рекламировать продукцию страны, которая с нами в состоянии войны.

+18-10ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Ой, а сколько ж миллионов там на заработках..ай ай ай)))

+8-7ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

Интересно было бы его поюзать, только чтобы не покупать

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

читайте сверху слева: "Информация размещена на правах рекламы". Тупо реклама а не достижение новых разработток от УАЗ. Был бы УАЗ уже давно массовым если бы не коррупция и совковый подход к производству. Все что они перечислили с фаршировки продается на "базаре" и уже давно известно людям.

-4ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Совковое, потому что вышло из под совка. Побороть это в одночасье очень сложно (завод это же не ларёк с пивом) Но уазовцы хоть работают над ошибками. Денег им никто особо не выделят. Крутятся как могут сами.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Андрей в в чём их работа над ошибками? Я ее не заметил нигде!!! Ни в одном узле!

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Kickboxer  

Супер не супер, а по проходимости один из лучших.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація