Новый внедорожник Jeep Wrangler официально представят в сентябре

Новый внедорожник Jeep Wrangler официально представят в сентябре

03 травня 2017
1

В распоряжении популярного издания JL Wrangler Forum оказалась информация, касающаяся мировой презентации культового внедорожника Jeep Wrangler нового поколения JL.

В частности, по собственным данным портала, автомобиль будет представлен широкой общественности первого сентября текущего года. Мало того, издание отмечает, что оформить предварительную заявку на новинку заинтересованные клиенты смогут уже в середине осени нынешнего года. При этом на конвейер новинка встанет 13 ноября 2017 года.

Не так давно стало известно о том, что американский бренд планирует одновременно выпускать автомобили старого и нового поколения. После чего, по данным инсайдеров, производитель приостановит выпуск машин, чтобы модернизировать мощности под выпуск одноимённого пикапа Jeep Wrangler Pickup (с индексом JT). Грузовичок должен появиться на рынке ближе к концу следующего года.

Новый Jeep Wrangler можно будет приобрести с полным приводом и новой автоматической трансмиссией с восемью скоростями. Предположительно, в гамму силовых агрегатов модели войдут бензиновые моторы семейства Pentastar и Hurricane, а также производительная дизельная установка V6 рабочим объёмом 3,0 литра. Какова мощность этих двигателей, не уточняется.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Зовнішність цього культового авто міняти кардинально не будуть, тож змінюватимуть лише начинку...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація