Новый Volkswagen Passat уже на подходе

08 квітня 2014
2

Volkswagen активно работает над Passat нового поколения.

Volkswagen готовится провести смену поколений для одной из самых знаменитых и самых значимых своих моделей – Passat. Британское издание Autocar сообщает что, автомобиль уже достаточно близок к своему дебюту, а также делится некоторыми уже известными подробностями о будущей модели.

Новый Volkswagen Passat построят на самой длинной версии платформы MQB. Ожидается, что это будет одна из первых моделей, которые получат 10-скоростную трансмиссию DSG, а также сверхэкономичный дизельный мотор. В списке опций для будущего автомобиля числятся полный привод и гибридная силовая установка.

Passat является чрезвычайно важной моделью для немецкого бренда. Так, в прошлом году это семейство стало пятым по популярности в линейке Volkswagen. В 2013-м модель разошлась по миру тиражом в 651027 экземпляров. Впрочем, это меньше, чем в 2012-м, когда продажи Passat составили 705784 единиц.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Serhio  

Ждем-с... интересно будет посмотреть полезет ли он в класс Е, как попыталась сделать Хонда с Аккордом и Мазда с 6-кой. Я пока еще покатаюсь на В7...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Matros1986  

надеюсь модель не будет изменять своим принципам и не будет похож на зализаную япошку

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація