Новый Volkswagen Polo появится в продаже в конце 2017 года

Новый Volkswagen Polo появится в продаже в конце 2017 года

15 березня 2017
0

Новое семейство Volkswagen Polo появится в продаже в ноябре 2017 года. Об этом сообщил руководитель подразделения легковых автомобилей Volkswagen Герберт Дисс.

Серийное производство автомобиля немецкий автопроизводитель планирует запустить летом 2017 года. Собирать новинку будут на заводе компании в Бразилии. Ожидается, что в основу нового Volkswagen Polo ляжет модульная платформа MQB-A0, которая на сегодняшний день лежит в основе таких моделей как Skoda Fabia и Seat Ibiza.

Сообщается, что в планах Volkswagen - продавать новый Volkswagen Polo только на рынке Латинской Америки. Однако ряд специалистов уверены, что это неокончательное решение марки и что новый Polo может появиться и на других развивающихся рынках.

Накануне мы писали о новинках, которые компания Volkswagen планирует выпустить в ближайшее время. В частности, помимо нового Polo, в ближайшем будущем немецкий бренд намерен представить седан Virtus, новую Jetta для американского рынка, субкомпакт up! GTI, небольшой кроссовер T-Roc, а также внедорожник Touareg следующего поколения.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація