Новый VW Polo дебютировал на официальном видео

Новый VW Polo дебютировал на официальном видео

05 травня 2017
0

Немецкий производитель Volkswagen распространил первое официальное видео, на котором демонстрируется компактная модель Polo нового поколения. На конвейер автомобиль встанет в середине лета текущего года.

Дизайн экстерьера модели нового поколения компания держит в секрете. Хотя ранее в сети появились шпионские фото модели, которая ни имела абсолютно никакого камуфляжа. Также представители немецкого автогиганта не раскрывают всех секретов об автомобиле. Зато в пресс-центре бренда напоминают, что впервые модель была представлена в далёком 1975 году. С тех пор и по сегодняшний день автомобиль разошёлся по всему миру тиражом в 14 000 000 экземпляров!

Сейчас известно, что в основе компактного городского автомобиля VW Polo нового поколения лежит архитектура MQB (MQB A0). На этой же платформе построен новый Seat Ibiza и будет строиться модель Skoda Fabia нового поколения. Благодаря новой «тележке» бестселлер немецкого бренда станет значительно легче и экономичнее предшественника. Ожидается, что масса автомобиля окажется на 70 кг меньше, а его габаритная длина увеличится на 200 миллиметров.

Скорее всего, компактный VW Polo нового поколения получит гамму бензиновых и дизельных моторов. Ранее в сети появлялась информация о том, что у автомобиля появится «заряженная» модификация GTI с 200-сильным двигателем.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація