Новый «заряженный» универсал Audi RS4 Avant вновь замечен на дорожных тестах

Новый «заряженный» универсал Audi RS4 Avant вновь замечен на дорожных тестах

28 березня 2017
0

В распоряжении иностранных изданий оказались шпионские снимки замаскированного высокопроизводительного универсала Audi RS4 Avant нового поколения. «Заряженная» новинка проходит обширную тестовую программу, готовясь к мировой премьере, которая, по слухам, может состояться на осеннем автосалоне во Франкфурте.

Некачественные фотографии прототипа нового высокоэффективного универсала, как отмечают авторы, были сделаны недалеко от Нюрбургринга. Несмотря на камуфляж, видно, что «сарай» получит расширенные колёсные арки, чуть заниженную подвеску и значительно более агрессивный аэродинамический обвес. Официальных данных о техническом оснащении автомобиля пока нет.

Однако, как отмечают европейские средства массовой информации, вероятнее всего в моторном отсеке «заряженной» новинки окажется тот же силовой агрегат, что использует «горячее» купе RS5. Это значит, что универсал будет укомплектован V-образным 6-цилиндровым двигателем, рабочий объём которого составляет 2,9 литра. На 2-дверной модели этот движок производит 450 сил. Крутящий момент – 600 Нм.

Повторимся, вполне возможно, что новый универсал публично дебютирует на осеннем мотор-шоу в Германии. Если это действительно так, то подробную информацию о новинке немецкая компания представит чуть раньше.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація