Объёмы продаж Skoda обновляют рекорды

Объёмы продаж Skoda обновляют рекорды

20 липня 2017
6

По итогам первого полугодия 2017 года объём продаж чешского бренда Skoda по всему миру составил 585 тысяч новых автомобилей, что на 2,8 процента превышает показатели прошлого года. Мало того, в июне текущего года компания сумела реализовать рекордное количество машин – 105 тысяч 200 единиц.

Согласно опубликованным данным, в первом летнем месяце Skoda реализовала в Центральной Европе свыше 45 тысяч автомобилей (+2,1 процента), а за первые шесть месяцев 2017 года в этом регионе было продажно свыше 252 тысяч машин (+4,1 процента).

Самым крупным рынком для чешской марки в Центральной Европе является Германия, где компания продала 17 тысяч 300 и 88 тысяч 800 новых автомобилей в июне и в первом полугодии текущего года. Это на 0,7 процента и 1,8 процента больше, чем за аналогичные периоды 2016 года.

В свою очередь, больше всего автомобилей марки Skoda продаётся в Поднебесной. В июне в КНР было реализовано 23 тысячи 500 новых автомобилей (+5,3 процента), а за первые шесть месяцев – 134 тысячи новых транспортных средств (+8,1 процента).

Как по итогам июня, так и по итогам первого полугодия, самыми популярными автомобиля бренда являются модели Skoda Octavia, Skoda Rapid и Skoda Fabia.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sasha Malenko  

что супер - б не популярная?? мне она не нравится)) а то знакомые хотят брать такую

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Sasha Malenko, суперб - это прекрасный автомобиль, я после тест-драйва был оч впечатлен.

+1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

О! Кстати наверное самая 'удачная' фотография лупатой Октавии где она во всей красе так сказать.

+7ВІДПОВІСТИ  
technoman  

На этом фото запечатлен самый лучший ракурс лупатой Октавии, для объяснения "а что же всё таки не так с мордой?" Вот смотрите на фото - тут все наглядно видно что так а что не так. Что не так - я скажу - радиаторная рещетка кажется слишком огромной, а крайние фары слишком маленькими и квадратненькими на фоне огроменной решетки.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

technoman, лупатенькая октавия в жизни лучше выглядит, нежели на фотках.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Vladimir-81, ташо, я не бачив лупатенькой Октавии, штоли? И бачив и тестил. Всё нравится, кроме морды, а что с мордой - я описал ранее.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація