Объявлены цены на новый SKODA KAROQ 

22 січня 2018
56
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Еврокар» опубликовал официальный прайс-лист на корпоративном сайте компании и анонсирует начало приема заказов на новинку этого года - новый SUV SKODA KAROQ.

Первая официальная презентация SKODA KAROQ состоялась в Стокгольме в мае 2017 года, куда в качестве экспертов были приглашены ведущие автомобильные журналисты мировых мейнстрим медиа, а мировая премьера нового SUV SKODA состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре того же года. Символичное название модели, которое, как и KODIAQ, новый внедорожник получил из языка жителей острова Кадьяна в Аляске, где первая часть «Kaa'» означает «автомобиль», а вторая «Roq» - стрела, которая украшает логотип бренда.

SKODA KAROQ - концептуально новый SUV чешской марки, который первый получил цифровую приборную панель с возможностью индивидуальных настроек. Панель имеет 4 удобных варианта компоновки: классическая, цифровая, информационная и минималистская. Широкие сетевые возможности позволяют пассажирам всегда оставаться онлайн, функция подключения к интернету обеспечивает не только наличие инфотаймента во время поездки, но и гарантирует высокую степень безопасности и поддержки, особенно в чрезвычайных ситуациях. SKODA KAROQ получил полный набор систем ассистентов, таких как: система «PARK ASSIST» - парковочный ассистент с функцией дистанционного управления, система распознавания усталости водителя - "DRIVER ALERT", система распознавания слепых зон - "BLIND SPOT DETECT", "VARIOFLEX" и многие другие, с помощью которых автомобиль практически превращается в персонального помощника водителя и пассажиров.

Традиционно первыми рынками для запуска новой модели стали Чехия, Германия и Польша. Экспертное сообщество высоко оценило новый SUV. KAROQ стал «Автомобилем года-2018» в Чехии, набрав 1141 очков, обогнав своих внушительных конкурентов: BMW5, Opel Insignia, Kia Stinger и Subaru Impreza. Аутентичный дизайн KAROQ, который характерен для всей модельной линейки чешского бренда, был отмечен как лучший в классе компактных кроссоверов по мнению авторитетного немецкого журнала “Auto motor und sport”.

Старт продаж нового внедорожника в Украине запланирован на март 2018.

На украинском рынке - SKODA KAROQ будет доступен в комплектациях Ambition и Style. Новая модель представлена с бензиновым двигателем 1,5 TSI\110kW 7 DSG. Двигатель 1,5 TSI EVO выполнен с применением новых технологий для снижения потребления топлива, выбросов СО2 и увеличения КПД двигателя, среди которых система деактивации цилиндров (АСТ), технология плазменного напыления цилиндров (APS) и др. Начальная цена SKODA KAROQ в базовой комплектации Ambition составляет 741 544 грн*, а комплектация Style – 785 893 грн*.

Больше информации о модели, ценах и дополнительных опциях можно найти на сайте ООО «Еврокар».

* Стоимость для модели SKODA KAROQ указана в гривне по состоянию на 22.01.2018 г. Цена указана в национальной валюте Украины и изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 22.01.2018 г. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайте.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Someguy  

Цены провальные

+14-5ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Someguy, увы, не машины виноваты, а курс пары доллар-евро

+3-12ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

GT_KIEV, ну не настолько же... Не проще ли ли доплатить несколько тысяч уе и уже Тигуан взять, или тот же Кодьяк, если уже хочется симпли клевер? Там хотя бы движки проверенные, а не доселе неведомый 1.5 TSI. Принимать участие в тестировании нового продукта за свой счет как то нет ни малейшего желания, в особенности за столь несуразную цену.

+11-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Sergiy Dickhtjar  

Як у нас кажуть - "Оникій, Оникій - ти хоч і маленький, зате в тебе... цінник великий!"

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

я бы пока не спешил с выводами, даже на сайте еврокара пока нет описания этих комплектаций, скажем так , если в амбишн уже стоит лед оптика и цифровая приборка, то 25К - нормальная цена... в таком случае врядли Вы за эти деньги найдете более продвинутый кросс! так что давайте подождем пока не узнаем, за что конкретно просят эти денежки!

+9-6ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Shep, Да но передний привод обе комплектации, слишком на любителя

+6-2ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

Shep, но вы ж понимаете, Шкода никогда не поставит цифровую приборка без доплаты, даже в максималке, вот только что видео вышло про Октавию , так они даже в РС не ставят цветной экран панели приборов.

+10-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Pluto73  

Один двигатель, притом такой ... на любителя.

+8-3ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Pluto73, есть ещё дизель 2,0

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Slavik0080, а точно ли? Нигде не указано про 2.0 дизель.
К тому же это ВАГ! У них Атека есть 2.0 тди.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
ld4  

турбодизельный стайл на сегодня 950 тыс гривен, а к моменту появления будет точно больше 1 млн гривен. ППЦ какой-то.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Негатива и шума,конечно,вокруг Карока много Осталось подождать несколько месяцев и посмотрим,сколько их будет на дорогах!

+5ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Slavik0080, за год во Львове я Кодиак видел три или четыре раза. Чуть больше (до 10 раз - Атеку). У нас все на Спортейджах катаются + последнее время все чаще Пыж 3008 заметен.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Ser Gio, Кодиаков сколько завезли -столько и продали,было бы в 3 раза больше машин,продали бы в три раза больше..иными словами КВОТА.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Michael383  

Как по мне, если нравится Шкода и нет страха перед ТСИ, то уже лучше взять Октавию (например как из последнего видео Инфокар) она будет и дешевле, и вместительнее, и ликвиднее.

+9-2ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

Michael383, а какой должен быть страх перед ТСИ? Знакомый Катает уже второй Суперб и доволен как слон, на драйве Октавия 1.4ТСИ уже 500тыс пробега

ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

Подскажите мне премиальный автомобиль не дороже 7000$ что у нас есть на рынке?

-5ВІДПОВІСТИ  
serious_man  

Ребята, какие альтернативы Кароку в комплектации стайл? Вот реально, с похожими ттх, без всяких "докинуть 2-4к баксов и взять Тигуан/Кодиак"?

ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

serious_man, Кашкай, Х-трейл

ВІДПОВІСТИ  
serious_man  

Someguy, какую комлпектацию имеете в виду? х-трейл, дизель на ручке, акцента?

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 15

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація