Обновленным BMW 1- и 2-Series изменили экстерьер и улучшили оснащение

Обновленным BMW 1- и 2-Series изменили экстерьер и улучшили оснащение

11 травня 2017
0

Компания BMW представила обновленные 1- и 2-Series. Модели получили слегка измененную внешность, а также улучшенное оснащение.

Обновленная «копейка» отличается от предшественника слегка поменявшейся оптикой. Кроме того, у модели расширилась цветовая гамма - добавились цвета Seaside Blue и Sunset Orange. Также расширился набор предлагаемых колесных дисков.

В салоне главным новшеством стали другая приборная панель и улучшенный мультимедийный комплекс iDrive с 8,8-дюймовым дисплеем.

В моторную гамму обновленного BMW 1-Series вошли 1,5-литровые бензиновые трехцилиндровые агрегаты (109-136 лошадиных сил) и двухлитровые «четверки» (184-224 силы), а также дизельные «трешка» (116 сил) и четырехцилиндровые моторы мощностью от 150 до 224 лошадиных сил.

Обновленная «двойка» также отличается от своего предшественника другой оптикой. Кроме того, модель получила чуть увеличенную решетку радиатора. Цветовая гамма расширилась за счет цветов Mediterranean Blue, Seaside Blue и Sunset Orange.

В салоне, также как и у «копейки», появилась новая приборная панель и последняя версия iDrive, плюс система беспроводной зарядки смартфона.

Моторная гамма обновленной «двойки» представлена 1,5-литровой «трешкой» (136 лошадиных сил) и двухлитровыми «четверками» мощностью 184 и 252 силы. Модификация M240i будет предлагаться с 340-сильной «шестеркой». Дизельные агрегаты модели объемом 2,0 литра развивают от 150 до 224 лошадиных сил.

Продажи новинок начнутся в 2017 году. Стоимость обновленных моделей объявят ближе к старту продаж.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація