Обновленная «Двойка» замечена на скоростных тестах

Обновленная «Двойка» замечена на скоростных тестах

22 вересня 2020
0

BMW 2 серии следующего поколения дебютирует не раньше, чем в 2021 году, при этом в Сети видели немало шпионских снимков. Некоторые из прототипов имели много камуфляжа, в то время как другие позировали перед камерой без макияжа, что свидетельствует о значительном отклонении с точки зрения дизайна по сравнению с текущей моделью.

Как и в случае с последней партией шпионских изображений, мы имеем дело с версией M Performance, которая, вероятно, называется «M240i». Есть некоторые сообщения о том, что BMW изменит название версии на «M245i», чтобы подчеркнуть увеличение мощности, но это еще предстоит выяснить. Теперь фотошпионы показали испытания прототипа на Нордшляйфе на полном ходу.

BMW добавила каркас безопасности в задней части, что является еще одним свидетельством того, что прототип 2-й серии был в тот день в «Зеленом аду» для надлежащих высокоскоростных испытаний. Автомобиль выглядит таким же маневренным каким и должно быть компактное заднеприводное купе.

Хотя видна только крыша, мы легко можем увидеть выпуклость капота и спойлер крышки багажника под затянуттым камуфляжем, в то время как эти угловатые выхлопные трубы, вероятно, будут декором только версии M Performance. Меньшие версии будут иметь пару круглых наконечников, а топовый M2 просто получит дополнительную пару.

Оранжевые боковые маркеры на переднем бампере намекают на то, что BMW тестирует версию для США.

Джерело: Avtodream.org
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація