Обновлённый Ford EcoSport добрался до Бразилии

Обновлённый Ford EcoSport добрался до Бразилии

26 липня 2017
0

На бразильском рынке начинаются официальные продажи обновлённого компактного «паркетник» Ford EcoSport. Рестайлинговый автомобиль доступен по минимальной цене от 73 тысяч 990 реалов($23 500).

Напомним, в течение 2017 года «Голубой Овал» официально рассекретил обновлённую версию компактного «проходимца», предназначенного для рынка США и Китая. Премьера автомобиля для бразильского рынка показала, что автомобиль в этой стране практически ничем не отличается от своих «собратьев».

Cамой отличительной чертой «посвежевшего» кроссовера Ford EcoSport является запасное колесо. Если американская версия модели лишилась «запаски» на двери багажного отделения, то бразильская модификация по-прежнему предлагается с таковой.

В гамме бразильской спецификации обновлённого кроссовера Ford EcoSport значится 1,5-литровый агрегат (130 л.с. и 137 л.с.) и 2,0-литровый двигатель (170 л.с. и 176 л.с.). Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат». Мощность двигателей указана с учётом того, что они могут работать как на бензине, так и этаноле.

Согласно официальным данным, первые поставки обновлённого кросса Ford EcoSport в Бразилию намечены на середину августа 2017 года. Официальные дилеры бренда в стране уже принимают заказы на «посвежевший» автомобиль.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація