Обновлённый KIA Carnival дебютирует в марте 2018 года

Обновлённый KIA Carnival дебютирует в марте 2018 года

19 січня 2018
1

Корейская компания KIA Motors Corporation готовится вывести на домашний рынок обновлённый минивэн KIA Carnival. По информации местных СМИ, практичный автомобиль получит пересмотренный дизайн экстерьера, новую трансмиссию и расширенный список доступного оборудования.

К сожалению, в настоящее время в нашем распоряжении нет даже шпионских фотографии «посвежевшего» минивэна KIA Carnival. По собственной информации корейских СМИ, официальный дебют новинки запланирован на март 2018 года. Презентация рестайлингового автомобиля состоится в Южной Корее.

Сообщается, что обновлённый минивэн KIA Carnival будет отличаться от предшественника новую решётку радиатора, новый передний и задний бампер, модифицированную светотехнику. Кроме этого, как уже отмечалось, для модели станут доступны новые опции.

Вероятнее всего, в салоне обновлённого KIA Carnival появятся новые материалы отделки и, предположительно, обновлённая информационно-развлекательная система с расширенным функционалом.

По предварительным данным, техническая «начинка» практичной модели не изменится. Для минивэна KIA Carnival будут по-прежнему доступны бензиновые и дизельные моторы 3.3 GDI и 2.2 E-VGT соответственно, мощностью 280 и 202 л.с. Зато, на смену старому 6-ступенчатому «автомату» должна прийти совершенно новая 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Сергей Гончар  

Жаль что даного апарата нет на наших просторах. А Б/У из Кореи стоит дороже топового Соренто)))

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація