Обновленный KIA SPORTAGE УЖЕ В ОДЕССЕ!

03 квітня 2014
0

Kia Sportage 2014 в сравнении с текущей модификацией получил измененную радиаторную решетку, измененные передние фары и другие противотуманки.

Сходу можно заметить новый узор решетки радиатора и более резкие черты ПТФ.Также обновленная модель имеет широкий набор новых функциональных возможностей в зависимости от комплектации,к имеющимся параметрам относятся: новая аудиосистема с 4,3 - дюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида, система управления автомобилем KІА FlexSteer с тремя режимами, руль с подогревом, сиденье водителя с электроприводом регулировки и новые разъемы USB для iPod.

Управление обновленным Sportage принесет еще больше удовольствия благодаря ряду усовершенствований для минимизации шума, вибрации и жесткости (NVH).

В Украине покупателям обновленной модели Sportage 2014 предлагают дизельный двигатель объемом 1,7 л и 2,0 л мощностью 115 и 184 л.с. соответственно. Дизельный вариант комплектуется механической или автоматической коробками передач. Для поклонников бензиновых версий КІА Sportage FL предложен с двигателями объемом 2,0 л, мощностью 154 л.с. с автоматической трансмиссией. Цены на КІА Sportage FL стартуют от 290 400 грн.

Вообщем, что рассказывать! Его нужно увидеть!

Обновленный KIA SPORTAGE уже в наличии в АВТОЦЕНТРЕ KIA на Ат. Головатого 9/11!
(048) 7777-888 - звоните, но лучше приезжайте и сами с ним познакомьтесь!

Обновленный Свежий взгляд на всеизлюбленные ценности!

АВТОЦЕНТР KIA
Одесса, Ат. Головатого 9\11 (р-н Пересыпского моста)
тел: (048) 7777-888
www.kia.odessa.ua

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація