Обновлённый кроссовер Geely Boyue «показал» интерьер

Обновлённый кроссовер Geely Boyue «показал» интерьер

18 січня 2018
0

Компания Geely Motors продолжает рассекречивать обновлённый внедорожник Geely Boyue 2018 модельного года, и вслед за официальными изображениями экстерьера публикует фотографии салона «посвежевшего» автомобиля.

Фотографии рестайлингового кросса Geely Boyue 2018 модельного года появились в сети накануне, а теперь мы получили возможность рассмотреть салон автомобиля.

В интерьере обновлённой модели Geely Boyue, как и сообщали китайские СМИ, изменений практически нет. Одним из главных новшеств является новая информационно-развлекательная система, которая комплектуется сенсорным монитором большего размера.

Также стоит отметить, что в оформление интерьера рестайлингового кроссовера Geely Boyue 2018 модельного года появилась пересмотренная цифровая приборная панель. С точки зрения технического оснащения автомобиль не получил каких-либо изменений.

В Поднебесной обновлённый автомобиль Geely Boyue начнут продавать в марте 2018 года. Как и прежде, для машины предусмотрены бензиновые двигатели 2.0 (141 л.с.) и 1.8 (163 или 184 л.с.). Трансмиссия – 6МКп и 6АКП.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація