Обновлённый кроссовер Range Rover Sport SVR выехал на тесты

Обновлённый кроссовер Range Rover Sport SVR выехал на тесты

29 березня 2017
0

Британский бренд Land Rover вывел на тестовые испытания обновлённую версию высокопроизводительного внедорожника Range Rover Sport SVR. Как и многие «заряженные» новинки, прототип автомобиля был замечен шпионами на Нюрбургринге, где можно проверить работу всех узлов и агрегатов автомобиля в экстремальных условиях.

Судя по изображениям, рестайлинговый кроссовер получит незначительные изменения дизайна экстерьера. В частности, скорее всего, у автомобиля изменится аэродинамический обвес и появится модифицированная светотехника. Кроме того, камуфляж скрывает бамперы и радиаторную решётку. Также автомобиль должен получить новые наборы уникальных колёсных дисков и пересмотренный задний диффузор.

По данным британских автомобильных изданий, после обновления V-образный 8-цилиндровый двигатель, объёмом 5,2 литра, станет чуть мощнее, что позволит улучшить динамические характеристики машины. Ожидается, что спринт с нуля до первой сотни новинка сможет делать менее чем за 4,5 секунды. Это притом, что речь идёт о большом и тяжелом внедорожнике. Вероятнее всего, обновлённый внедорожник дебютирует до конца текущего года.

Джерело: UINCAR
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація