Обновленный Peugeot 301 – стали известны цены

Обновленный Peugeot 301 – стали известны цены

27 березня 2017
23

У дилеров Peugeot в Украине начали появляться первые рестайлинговые версии седана Peugeot 301. Вместе с этим были оглашены комплектации и самое главное – цены на новинку.

Итак, обновленный Peugeot 301 предлагается в трех комплектациях: Access, Active и Allure. Первая из них базовая и доступна только в одной модификации – с бензиновым 1.2 мощностью 82 л.с. и механической коробкой передач. Ее оснащение довольно простое и включает в себя центральный замок, борт-компьютер, передние электростеклоподьемники и радиоподготовку. Такое впечатление, что французы «вынули» все «допы», чтобы максимально удешевить модель. Стартовый прайс, правда, 296.300 грн.

Следующая по уровню комплектация – Active – и она заметно богаче. К тому же, для нее предлагается самый широкий выбор моторов и коробок передач. С начальным 1.2 такой 301 потянет на 323.300 грн. Следующий шаг в рамках этой комплектации это мотор 1.6, «механика» и цена в 360.000 грн. Предлагается для Active и дизельный мотор 1.6 мощностью 92 л.с. Как и его бензиновые собратья, он агрегатируется только с механической коробкой передач. В списке оснащения данной комплектации присутствуют кондиционер, задние электростеклоподьемники, подогрев передних сидений и нижнего сектора лобового стекла. Однако ESP и аудиосистема, например, числятся в списке опций.

Максимальный уровень оснащения Allure предлагает не только более богатую начинку, которая включает в себя и круиз-контроль, и аудиосистему, но и самый мощный из доступных моторов – бензиновый 1.6 на 115 л.с. И только он, и только в этой комплектации оснащается 6-ступенчатым «автоматом». Стоимость такой версии 428.000 грн. А вот если выбрать дизельный 301 в этом уровне оснащения, то он будет чуть дешевле – 418.100 грн. К слову, в этой комплектации есть возможность заказать новую мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией.

Добавим, что главные внешние рестайлинговые изменения Peugeot 301 заключаются в слегка измененном дизайне передней части, новых задних фонарях и появлении новых рисунков колесных дисков.

Подробнее о модели и комплектациях можно почитать в нашем каталоге.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Ціни непогані, як на нинішні часи. Правда, сам бренд не настільки у нас популярний...

+4-7ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Sergiy Dickhtjar, Фиат Типо интереснее

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Рестайлинг пошел явно на пользу. Более современный автомат и более мощные двигатели. Кстати, наконец появились нормальные, полноценные подголовники для задних пассажиров. Ранее были просто какие-то возвышенности в спинке заднего ряда в стиле "ЗАЗ Сенс-Ланос". Честно говоря, странно, что в 21-ом веке разрешают выпускать модели с подголовниками подобного типа, причем европейского автомобиля, пусть и бюджетного. Если бы еще перенесли кнопки электростеклоподъемников на карты дверей - вообще цены бы небыло!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
3074  

Все классно. Вот только я сейчас сравнил цены Пежо 301 с нынешними ценами на Рено Флюенс (который на класс выше). Так Рено 1.6 с вариатором в гораздо лучшей комплектации где-то на 3000 грн. дешевле.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

3074, ну как сказать "классом выше". Прежде, чем такие утверждения делать, нужно хотя бы посидеть в автомобилях. Во Флюенсе только номинально класс выше. По пространству на заднем диване это самый тесный автомобиль в своем классе. Садишься сам за собой и коленками упираешься в спинку. А вот в Пежо 301 места больше, чем во всех автомобилях Е-класса (еще две ладони перед коленками влазят). Да и вариатор тема очень спорная.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

JohnnyK, все верно, Fluence классом выше. Он и по габаритам чуть больше. Другое дело, компоновка салона... Место по длине в 301 объясняется растянутой колесной базой - посмотрите на него в профиль

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 15
Wert  

погрємуха, а не машинка. Дуже ніжний метал і відсутня шумка

+3-4ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Гораздо лучше,чем новый Ситроен Елизе...

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація