Обновлённый седан Honda Legend поступил в продажу

Обновлённый седан Honda Legend поступил в продажу

09 лютого 2018
1

Компания Honda выводит на «домашний» рынок обновлённый седан Legend 2018 модельного года. Автомобиль, оснащённый гибридной системой Sport Hybrid SH-AWD, доступен в Японии по минимальной цене от 7 074 000 иен ($64 700).

Стоит напомнить, что 4-дверная модель Honda Legend актуального поколения присутствует на рынке с 2014 года, и это первая серьёзная модернизация автомобиля. В других странах планеты, включая США, этот автомобиль известен под названием Acura RLX.

В процессе обновления седан Honda Legend получил пересмотренное оформление дизайна экстерьера и интерьера. Кроме всего прочего, у автомобиля увеличился объём багажного отделения, а также возросла жёсткость кузова.

Как и все новые/обновлённые модели японского бренда, 4-дверный Honda Legend теперь доступен с комплексом систем безопасности Honda Sensing, в состав которого входит ряд продвинутых систем безопасности и помощи водителю.

С точки зрения технического оснащения автомобиль остался прежним. То есть, в Японии обновлённый седан Honda Legend 2018 модельного года предлагается с гибридной силовой установкой Sport Hybrid SH-AWD, в состав которой входит 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель, 7-диапазонная трансмиссия и три электродвигателя.

Мощность ДВС – 314 л.с. В свою очередь, электромотор на передней оси развивает 48 сил, а два электродвигателя на задней оси – по 37 сил каждый.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Vitaliy Udovichenko  

От решетки радиатора - глаз не отвести! Это шедевр, она прекрасна

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація