Обновленный седан Lada Granta появится осенью

23 липня 2014
4

АвтоВАЗ подверг Lada Granta первому рестайлингу. Накануне, 22 июля, компания провела закрытую презентацию новинки для дилеров марки. Как сообщили «Автосреде» представители АвтоВАЗа, обновленный автомобиль появится в продаже осенью этого года. Предполагается, что публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Москве в августе.

Какие именно изменения получила Lada Granta по сравнению с актуальной версией, пока не известно. Вероятно, речь идет о новых бамперах и боковых зеркалах со светодиодными повторителями поворотов. Точно такие же элементы применены в экстерьере Lada Granta в кузове хэтчбек.

Как изменится стоимость модели после обновления, не сообщается. Актуальная версия седана Granta продается за сумму от 289 000 рублей ($8 235). В начальной комплектации седан оснащается 1,6-литровым 82-сильным мотором и механической трансмиссией. В базовое оснащение вошли: подушка безопасности водителя, радиоподготовка и иммобилайзер.

В максимальной комплектации «люкс» с АКПП и 98-сильным мотором приобрести Granta в кузове седан можно по цене от 448 800 рублей ($12 780). Помимо оборудования, предусмотренного в базовой версии, самая оснащенная Granta имеет климат-контроль, Bluetooth, мультимедийную систему с сенсорным экраном, противотуманные фары, легкосплавные диски и ABS.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Влад-мир  

За те гроши-вполне нормальный авто!

+5-8ВІДПОВІСТИ  
Castle  

На России может и продается за гроши, а у нас в Украине стоит как нормальный автомобиль.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Які зміни - невідомо, але вони будуть! От же ж інформація - лише б щось сказати!

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Еней Парубок  

шевроле копия

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація