Обновленный Lexus ES получил внедорожную версию?

Обновленный Lexus ES получил внедорожную версию?

01 вересня 2021
0

Компания Toyota Racing Development только что представила ряд специальных деталей для Lexus ES, которые доступны только в Японии.

В передней части седана появилась новая губа, которая добавляет дополнительную агрессию роскошному седану и дополняется расширенными боковыми юбками и задним диффузором. Эти три части доступны в окрашенном виде или неокрашенном. Они не только меняют внешний вид ES, но и предназначены для улучшения аэродинамики.

Также покупатели найдут уникальные крышки наружник зеркал заднего вида, которые также играют аэродинамическую роль, и сделанный на заказ задний бампер. Также доступны два разных дизайна колес: 20-дюймовые кованые диски и 19-дюймовые кованые диски меньшего размера с темно-серой отделкой.

TRD также внесла несколько менее очевидных изменений. Например, существует множество новых распорок, которые можно добавить для повышения жесткости автомобиля. В интерьер были внесены некоторые тонкие изменения, в том числе появилась новая панель на дверях.

Все эти детали были разработаны для Lexus ES 2022 модельного года, который был представлен еще в апреле. Обновленная модель теперь стандартно оснащена 8,0-дюймовым тачскрином информационно-развлекательной системы, а также доступен с более крупным 12,3-дюймовым дисплеем. Независимо от размера, оба теперь удобны для касания и были сдвинуты на 109 мм вперед, чтобы их было легко достать.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор люксового седана Lexus ES от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація