Обновленный Kodiaq случайно попал на видео

Обновленный Kodiaq случайно попал на видео

08 грудня 2020
1

Следующий год будет очень важным для «Шкоды»: компания запускает продажи своего первого электромобиля – вседорожника Enyaq iV, его купеобразного собрата Enyaq GT и «Фабии» нового поколения. А кроме того, на 2021-й запланировано обновление флагманского SUV марки – Kodiaq.

Частично замаскированный прототип «Кадьяка» сняли на видео на трассе в Чехии – примерно там же, где чуть ранее была замечена новая Fabia. Похоже, старшему кроссоверу переработают бамперы, светотехнику и радиаторную решетку. Салон, вероятнее всего, модернизируют по примеру новой «Октавии», а главным изменением в моторной гамме должно стать появление плагин-гибридной установки: такую модификацию обозначат Kodiaq iV.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

temazaitsev  

Когда там уже покажут обновленный кодиак. Я уже задолбался, год с тачкой определиться не могу. То тигуан, то кодиак. Уже вроде определился с кодиаком, но на него цены подняли. А теперь еще и тигуан новый стал доступен в Украине и с р-лайн блек пакетом, 220лс движком и матричными фарами стоит столько же, сколько подобранная комплектация кодиака. С кодиаком вообще деда после обновления цен: лаурин выходит столько же сколько и стайл плюс. Намудрили.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація