Обновленный SsangYong Actyon Sports впервые попал в объективы фотокамер

Обновленный SsangYong Actyon Sports впервые попал в объективы фотокамер

01 лютого 2017
2

Производитель хорошо замаскировал пикап, за исключением кабины. Тем не менее, можно заметить, что передние стойки приняли менее наклонное положение, а задние в сочетании с боковыми окнами приобрели причудливые формы. Задняя дверь, как и окно, кажется, увеличились в размерах.

Обновленный SsangYong Actyon Sports, также известный на некоторых рынках под именем Musso, анонсирован в Великобритании в конце 2016 года. Линейка силовых агрегатов остается пока загадкой, но производитель упомянул текущий 2,2-литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель и модернизированную заднюю подвеску. Сегодня мощность мотора составляет 176 л.с. (131 кВт) и 400 Нм крутящего момента. В зависимости от рынка, модель предлагается с 6-ступенчатой ??механической или автоматической коробкой передач. Появление нового пикапа ожидается в 2019 году.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

forgiven  

Який же він "новий " пікап ? Рестайловий , а не новий.....

+2ВІДПОВІСТИ  
Константин Куцепёров  

Он новый хотя бы потому, что, действительно сделан на базе нового рекстона, а у того наклон лобового стекла меньший, чем у Кайрона. Очень жаль. Отличный кузов был, а они от него полностью отказываются. Унификация.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація