Обновленный SUZUKI V-Strom 650 ABS прибыл в Украину

19 травня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дистрибьютор мотоциклов SUZUKI в Украине компания «АВТО Интернешнл», рада сообщить Вам о том, что долгожданная новинка SUZUKI V-Strom 650 ABS уже в Украине!

Обновленная модель SUZUKI V-Strom 650 ABS – отличный выбор как для городского трафика, так и для пересеченной местности. Низкий расход топлива и один из лучших в классе объем топливного бака дают идеальную синергию и вы можете проехать на одной заправке более 500 км!

Многодневное путешествие либо поездка в офис принесут только положительные эмоции благодаря алюминиевой раме, бортовому компьютеру и многим другим системам этой модели. Бесспорно самый высокий уровень комфортна и удовольствия в дороги были бы невозможны без двухцилиндрового двигателя V-twin 90° объемом 645 см3 с DOHC: ощутимый такт двигателя V-twin, широкий диапазон крутящего момента для легкой управляемости на низких и средних оборотах и мощные ходовые характеристики при максимальных высоких оборотах. Регулируемая 43-мм телескопическая передняя вилка имеет ход 150-мм и настраиваемый задний амортизатор с ходом задней подвески 159-мм дарит столь важные комфорт, и плавность езды на любом дорожном покрытии.

Антиблокировочная система (ABS) и трех уровневая притивобуксовочная система входят в стандартное оснащение, повышая общий уровень безопасности и уверенности на дороге.

Модель SUZUKI V-Strom 650 ABS предлагает идеальные позицию ездока и обзор, а форма и высота сидения только добавляют ощущение комфорта. Цифровой дисплей легко читается, настраиваемое лобовое стекло защищает от ветра, а наличие 12-ти вольтовой розетки поможет зарядить ваши гаджеты.

Мотоцикл производится на заводе Хамаматсу-чи, Чизока-кен, Япония.

Джерело: АВТО Интернешнл

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація