Обновлённый Tesla Model S получил агрессивный обвес от Prior Design

Обновлённый Tesla Model S получил агрессивный обвес от Prior Design

28 квітня 2017
0

Немецкая фирма Prior Design подготовила новую программу визуальных улучшений для обновлённого электрокара Tesla Model S. Автомобиль американского бренда, питающийся от электрической силовой установки, получил эксклюзивный аэродинамический обвес, набор уникальных колёсных дисков и электронный модуль, позволяющий регулировать высоту дорожного просвета, а также модифицированное оформление интерьера.

Стоит отметить, что в настоящее время не так уж много ателье берутся за доработку электрокаров. Специалисты немецкой фирмы взялись за модернизацию автомобиля с электрическим приводом, и, как нам кажется, сделали это на самом высоком уровне. Автомобиль, дебютировавший в рамках мероприятия Top Marques Monaco, основан на модификации Tesla Model S P100D. Модель получила полностью пересмотренный обвес, в состав которого входит новый передний бампер со спойлером, новый задний диффузор, модифицированные боковые «юбки» и заднее «крыло». Практически все новые элементы выполнены из углеродного волокна.

Также в оснащение модифицированного электрокара Tesla Model S by Prior Design входит электронный модуль H&R, который обеспечивает уменьшение дорожного просвета автомобиля. Плюс ко всему, электромобиль получил эксклюзивные «катки» PD5 на 21 дюйм с шинами 245/30 и 295/25. Благодаря этим изменениям модель стала выглядеть значительно агрессивнее и спортивнее. В салоне модифицированного автомобиля можно обнаружить много высококачественной кожи Nappa, вставки из алькантары и углеродного волокна. В целом, немецкому ателье удалось так модифицировать автомобиль, что он сохранил элегантность и изящество с подчёркнуто высокими эксплуатационными характеристики.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація