Объявлены цены на новый фургон PEUGEOT Expert

Объявлены цены на новый фургон PEUGEOT Expert

25 квітня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новый фургон PEUGEOT Expert является воплощением стратегии бренда по обновлению и развитию предложения PEUGEOT на рынке коммерческих автомобилей. Новый PEUGEOT Expert объединил в себе все преимущества новой модульной платформы EMP2: оптимальные габариты и манёвренность для использования в городской среде, функциональность и внушительный объем грузового отсека. Новинка порадует будущих клиентов широким выбором модификаций для грузовых перевозок. Более того, одними из ключевых преимуществ новой модели на рынке станут топливная экономичность и высокая маневренность для эффективного использования в городских условиях. В Украине новинка будет доступна по цене от 564 400 грн.

Новая платформа – залог максимальной коммерческой эффективности

Модульная платформа EMP2 дает возможность использовать PEUGEOT Expert фургон в самых разных областях практического применения и соответствовать различным требованиям вне зависимости от объема бизнеса владельца. Новый фургон PEUGEOT сочетает в себе компактные габариты и вместительный багажный отсек, что особенно важно для сегмента малотоннажных коммерческих автомобилей. Платформа EMP2 дает массу таких преимуществ, как превосходная манёвренность, большая полезная нагрузка и широкий спектр заводских версий.

Модель будет доступна в различных вариантах длины, с двумя или тремя передними сиденьями. Благодаря погрузочной длине до 4м, максимальному полезному объёму 6,6 куб.м и 1400 кг полезной нагрузки, новый фургон PEUGEOT Expert обладает огромным потенциалом для трансформаций и позволяет максимально полезно использовать грузовой отсек.

Практичный и функциональный дизайн. Усовершенствованная эргономика

Новый фургон PEUGEOT Expert был спроектирован как надежный и функциональный автомобиль. Боковые молдинги, широкие проемы дверей и низкая погрузочная высота – характеристики, отвечающее требованиям самого взыскательного перевозчика. Превосходная эргономика позволяет водителю меньше уставать за рулем и выполнять максимальный объем работ. В новом Expert фургон благодаря высокой посадке водитель имеет отличный обзор дороги. Приборная панель и рулевое колесо расположены в вертикальной позиции, что позволяет ощутить все преимущества «командирской» посадки внедорожника и комфорт седана. Водительский кокпит обеспечивает эргономичное управление и делает любую поездку проще и удобнее. А эффективное головное освещение позволяют полностью контролировать дорожную ситуацию даже в темное время суток.

Лучший уровень безопасности в своем классе

Безопасность PEUGEOT Expert получила оценку 5 звезд по итогам тестов Euro NCAP, опубликованных в декабре 2015 года. Геометрия кузова, многочисленные системы активной и пассивной безопасности в сочетании с превосходной эргономикой позволяют использовать фургон максимально эффективно и выгодно. Электронные помощники призваны помогать водителю в сложных дорожных ситуациях и обеспечить надежную и безопасную эксплуатацию автомобиля.

Комплектации для украинского рынка

На украинском рынке Новый фургон PEUGEOT Expert будет доступен в трех вариантах длины с экономичным дизельным двигателем HDi мощностью 90 л.с. или 150 л.с. на выбор и механической коробкой передач. В Украине новинка будет доступна по цене от 564 400 грн.

ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація