Один из покупателей автомобилей KIA стал обладателем нового Samsung Galaxy S8

14 липня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Автоцентр на Столичном», официальный дилер автомобилей KIA в Украине, разыграл среди своих клиентов новый смартфон Samsung Galaxy S8. В розыгрыше приняли участие клиенты, купившие автомобили KIA в июне 2017 года.

12 июля 2017 года «Автоцентр на Столичном» провел торжественный вечер в честь клиентов, которые приобрели новые автомобили KIA в салоне на Столичном шоссе, 90. Встреча прошла в формате Afterwork Party, где более двухсот гостей провели экватор недели в приятной кампании. Самым главным событием вечера был розыгрыш смартфона Samsung Galaxy S8. Победительницей стала Ковальчук Ольга Владимировна, которая приобрела в июне KIA Sportage.

«Мы благодарны нашим клиентам, что выбрали именно салон KIA на Столичном шоссе, 90, - говорит Вадим Герасименко, директор Автоцентра на Столичном. – В знак благодарности мы организовываем такой вечер, где в неформальной обстановке, с приятной музыкой мы можем разыграть среди своих дорогих клиентов ценные подарки. Уверены, что в будущем такие мероприятия станут приятной традицией Автоцентра».

Кроме смартфона были разыграны две топливные карты по 5000 гривен от партнера Автоцентра на Столичном – сети автозаправочных комплексов УкрАвто, с неизменно высоким качеством топлива из Европы. Владельцами топливных карт стали клиенты Автоцентра – Барковская Ольга и Маляр Станислав.

Приятным сюрпризом для присутствующих оказался розыгрыш билетов на двоих на концерт Стинга, который состоится в Киеве в октябре. Билеты выиграл Петрухнов Артем Сергеевич.

Угощали гостей Автоцентра загородная резиденция KIDEV, которая славится своими вкусными блюдами, гостеприимством и радушием.

Заряжали всех гостей положительным настроением – группа Elton Clapton в веселой кампании Белого полярного медведя и Панды.

Также, спешим сообщить о новой услуге от «Автоцентр на Столичном» - выездной тест-драйв. Все очень просто, теперь не вы едите к нам на тест-драйв, а Автоцентр на Столичном едет к вам. Более подробная информация здесь.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Столичном

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація